ЗАКУПКА №0141100000720000002
Электронный аукцион
услуги Консультант +
583 740
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 15:25:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 15:25:24 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 63.11.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 583740 | 583740 |
| Итого | 583740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-557473
Адрес электронной почты
v.zinoviev.kob@kosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Суслов С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401011783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИнформСервис"
ИНН
4444000867
Почтовый адрес
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14А, помещение 1, каб. 1, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14А, помещение 1, каб. 1, ОКАТО: 34401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2020 16:10:45 (МСК)
№0141100000720000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
медицинские услуги (проведение осмотров лиц, связанных с управлением транспортными средствами)
18 270
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 14:42:01 (МСК)
№0141100000720000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
медицинские услуги (проведение осмотров лиц, связанных с управлением транспортными средствами)
29 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 14:41:02 (МСК)
№0141100000720000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
медицинские услуги (проведение осмотров лиц, связанных с управлением транспортными средствами)
46 400
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 14:40:23 (МСК)
№0141100000720000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
медицинские услуги (проведение осмотров лиц, связанных с управлением транспортными средствами)
47 850
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 14:44:16 (МСК)
№0141100000720000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
медицинские услуги (проведение осмотров лиц, связанных с управлением транспортными средствами)
15 950
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 14:38:33 (МСК)
№0141100000720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
канцелярские товары (бумага офисная)
473 333
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 16:59:44 (МСК)
№0141100000720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
медицинские услуги (проведение осмотра лиц, связанных с управлением транспортными средствами)
160 515
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 14:43:08 (МСК)
№0141100000720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
капитальный ремонт помещений и электромонтажные работы в прокуратуре г. Волгореченск
2 502 093
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 15:20:44 (МСК)
№0141100000720000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по ремонту оргтехники
400 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 16:34:30 (МСК)
№0141100000720000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область