ЗАКУПКА №0141100000523000044
Аукцион в электронной форме
Осуществление закупки оптических дисков для нужд районных судов Костромской области
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 09:46:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2023 09:46:36 (МСК)
Заявки до
10.07.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | ГБАЙТ | 10 | 20.9 | 209 | |
| Диск оптический | ГБАЙТ | 7100 | 23.21 | 164791 | |
| Итого | 165000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-370224
Адрес электронной почты
usd.kst@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Полозова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401016365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт системы отопления с устройством автономного источника теплоснабжения здания Красносельского районного суда
3 439 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 08:16:35 (МСК)
№0141100000523000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по утилизации выведенных из эксплуатации и списанных с баланса оргтехники и бытового электрооборудования с вывозом указанной техники и оборудования Исполнителем
10 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 11:09:29 (МСК)
№0141100000523000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Выполнение работ по замене приборов учета в тепловом узле здания Нейского районного суда
194 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 08:11:54 (МСК)
№0141100000523000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Модернизация систем видеонаблюдения в зданиях районных судов Костромской области
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 15:42:08 (МСК)
№0141100000523000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по изготовлению служебных удостоверений федеральных государственных гражданских служащих районных судов Костромской области
104 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 18:44:19 (МСК)
№0141100000523000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки светодиодных ламп
83 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 14:41:46 (МСК)
№0141100000523000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки конвертов почтовых бумажных
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 13:40:22 (МСК)
№0141100000523000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки электрических бытовых чайников
143 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 11:38:54 (МСК)
№0141100000523000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки расходных материалов (картриджей) для оргтехники
1 165 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 11:03:29 (МСК)
№0141100000523000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки бумаги для офисной техники белой
106 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 10:17:58 (МСК)
№0141100000523000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область