ЗАКУПКА №0141100000520000070
Электронный аукцион
Очистка территорий районных судов г.Костромы от снега с вывозом снега
200 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:06:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2020 09:06:29 (МСК)
Заявки до
09.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 1540.9 | Неизвестно |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4942-370223
Адрес электронной почты
usd.kst@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Маракаева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401016365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКОСИСТЕМА"
ИНН
4403006404
Почтовый адрес
156000, Российская Федерация, г. Кострома, ул. Крестьянская, 2А, помещение 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КДК"
ИНН
4401185243
Почтовый адрес
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Шагова, 61А, бокс 1, ОКАТО: 34401000000
Наименование
ООО 'СтройКом'
ИНН
3702568520
Место нахождения
153021, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Шевченко, 2, ОКАТО: 24401000000
Другие торги заказчика
Промывка и опрессовка систем отопления в зданиях районных судов
242 500
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 14:06:10 (МСК)
№0141100000521000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Текущий ремонт помещений здания Костромского районного суда
1 343 770
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 10:35:12 (МСК)
№0141100000521000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Капитальный ремонт ограждения территории здания Буйского районного суда, расположенного по адресу: Костромская область, п. Сусанино, ул. 1 Мая, 2
343 138
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 11:13:24 (МСК)
№0141100000521000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Капитальный ремонт крыши здания Чухломского районного суда
1 663 358
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 10:54:29 (МСК)
№0141100000521000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Текущий ремонт помещений здания Свердловского районного суда
772 997
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:38:00 (МСК)
№0141100000521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Текущий ремонт помещения здания Галичского районного суда
443 423
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:17:51 (МСК)
№0141100000521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Текущий ремонт системы освещения в залах зданий Димитровского, Ленинского и Свердловского районных судов
248 953
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 08:19:37 (МСК)
№0141100000521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Услуги по уборке помещений зданий Шарьинского районного суда
1 092 606
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:14:40 (МСК)
№0141100000520000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Услуги по уборке помещений зданий районных судов и УСД в Костромской области
3 169 801
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 08:59:40 (МСК)
№0141100000520000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Очистка крышевых конструкций зданий районных судов г.Костромы от наледи и снега
269 077
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:31:21 (МСК)
№0141100000520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область