ЗАКУПКА №0141100000520000009
Электронный аукцион
Осуществление закупки оптических дисков
458 250
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 08:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2020 08:17:42 (МСК)
Заявки до
27.02.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 32500 | 14.1 | 458250 | ||
| Итого | 458250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-370224
Адрес электронной почты
usd.kst@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Полозова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401016365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ШАГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СИТИКОТОРГ"
ИНН
7733298817
Почтовый адрес
109428, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 10, стр.16, Помещение № III, 1-й этаж, комната №21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109428, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Рязанский, дом 10, стр.16, Помещение № III, 1-й этаж, комната №21, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВЕ-ТЕХНОЛОДЖИ"
ИНН
7810784726
Почтовый адрес
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 153, ПОМ/ОФ 113-Н/420
Место нахождения
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 153, ПОМ/ОФ 113-Н/420
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих районных судов Костромской области
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 17:05:35 (МСК)
№0141100000520000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка транспортных средств
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 13:12:04 (МСК)
№0141100000520000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств районных судов и Управления Судебного департамента в Костромской области (ОСАГО)
145 627
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 15:43:09 (МСК)
№0141100000520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Осуществление закупки мантий для судей и служебного обмундирования для судей и имеющих классные чины работников федеральных судов Костромской области
813 915
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 15:42:41 (МСК)
№0141100000520000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Замена модулей порошкового пожаротушения в зданиях районных судов Костромской области
178 367
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 13:51:26 (МСК)
№0141100000520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Перезарядка огнетушителей районных судов Костромской области
21 338
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 13:50:48 (МСК)
№0141100000520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания Свердловского районного суда по адресу г. Кострома, ул. Ленина, 161
1 353 080
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 07:52:39 (МСК)
№0141100000520000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Приобретение канализационного насоса для Ленинского районного суда
22 022
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 14:44:35 (МСК)
№0141100000520000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Утилизация люминисцентных ламп районных судов Костромской области
20 375
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 16:34:29 (МСК)
№0141100000520000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих УСД в КО
110 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 16:36:01 (МСК)
№0141100000520000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область