ЗАКУПКА №0140600015421000028
Электронный аукцион
Выполнение работ, связанных с осуществлением пассажирских регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Фаленского района в 2022 году
950 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 16:37:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2021 16:37:46 (МСК)
Заявки до
24.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49.31.21.110 | УСЛ ЕД | 1 | 950000 | 950000 |
| Итого | 950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83332-21431
Адрес электронной почты
fmozakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ульянова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4335004300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612500, Кировская обл, Фаленский р-н, Фаленки пгт, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 65
Место нахождения
Российская Федерация, 612500, Кировская обл, Фаленский р-н, Фаленки пгт, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612500, Кировская обл, Фаленский р-н, Фаленки пгт, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 65
Место нахождения
Российская Федерация, 612500, Кировская обл, Фаленский р-н, Фаленки пгт, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Четвериков Максим Геннадьевич
ИНН
433501032295
Место нахождения
612500 Кировская обл. пгт. Фаленки ул. Коммуны-18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Фаленского муниципального округа Кировской области в 2026 году
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 16:14:21 (МСК)
№0140600015425000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Фаленского муниципального округа Кировской области в 2025 году
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 15:34:09 (МСК)
№0140600015424000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Фаленского муниципального округа Кировской области в 2024 году
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 17:09:13 (МСК)
№0140600015423000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Фаленского муниципального округа Кировской области в 2023 году
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 15:04:46 (МСК)
№0140600015423000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Фаленского муниципального округа Кировской области в 2023 году
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 16:58:09 (МСК)
№0140600015422000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Фаленского муниципального округа Кировской области в 2022 году
950 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 15:11:16 (МСК)
№0140600015422000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка бензина автомобильного для нужд пожарной охраны администрации Фаленского муниципального округа Кировской области
113 952
Начальная ценаРазмещено
19.01.2022 11:10:49 (МСК)
№0140600015422000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Фаленского муниципального округа Кировской области
229 976
Начальная ценаРазмещено
19.01.2022 10:33:40 (МСК)
№0140600015422000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по обслуживанию сетей уличного освещения муниципального образования Фаленский муниципальный округ Кировской области в 2022 году.
356 473
Начальная ценаРазмещено
18.01.2022 12:48:00 (МСК)
№0140600015422000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети в границах населенных пунктов Фаленского муниципального округа Кировской области на 2022 год
3 070 974
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 17:09:40 (МСК)
№0140600015421000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область