Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140600010426000017

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ

175 025 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 08:01:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 08:01:18 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 2500 70.01 175025

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83357-22297

Адрес электронной почты

admsanchoeip@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Долганова О. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4327005484

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612370, Кировская обл, Санчурский р-н, Санчурск пгт, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 6А

Место нахождения

Российская Федерация, 612370, Кировская обл, Санчурский р-н, Санчурск пгт, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 6А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612370, Кировская обл, Санчурский р-н, Санчурск пгт, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 6А

Место нахождения

Российская Федерация, 612370, Кировская обл, Санчурский р-н, Санчурск пгт, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 6А

Документация

doc
Дополнительная информация к извещению
Размещено: 02.07.2026 08:01:18 (МСК)
doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 02.07.2026 08:01:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 08:01:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 08:01:18 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.07.2026 08:01:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 11:12:52 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 53 минуты 59 секунд

№0140600010426000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

13.08.2026 09:57:02 (МСК)

№0140600010426000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область