Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300040826000331

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий

9 341 020 ₽

Начальная цена

Размещено

27.02.2026 10:26:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.02.2026 10:26:04 (МСК)

Заявки до

17.03.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 3086071 3086071
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 1263470 1263470
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 2489839 2489839
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 2501640 2501640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-760403

Адрес электронной почты

info@admkirov.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

ИНН

4345288563

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.15

Адрес электронной почты

muddh_kirov@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8332-221901

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Управление муниципальных закупок администрации города Кирова

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610000, Кировская обл., г. Киров улица Воровского, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 610000, Кировская обл, улица Воровского, 39

Документация

docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 27.02.2026 10:26:04 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 27.02.2026 10:26:04 (МСК)
zip
Другое..
Размещено: 23.06.2026 15:55:12 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 17.07.2026 15:33:21 (МСК)
zip
Другое..
Размещено: 17.07.2026 15:33:21 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 10:30:21 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 10:30:21 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 22.07.2026 10:30:21 (МСК)
zip
Другое..
Размещено: 22.07.2026 10:30:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 10:30:21 (МСК)
docx
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Ф.2026.000331
Размещено: 22.07.2026 10:30:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 09:06:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 09:06:50 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 28.07.2026 09:06:50 (МСК)
docx
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Ф.2026.000331
Размещено: 28.07.2026 09:06:50 (МСК)
zip
Другое..
Размещено: 28.07.2026 09:06:50 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 28.07.2026 09:06:50 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"

ИНН

4345469506

Место нахождения

610006, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, ДОМ 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:33:54 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 20 часов 13 минут 56 секунд

№0340200003326010603 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

17.08.2026 17:52:41 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 13 минут 56 секунд

№0340200003326010159 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

07.08.2026 15:53:22 (МСК)

№0340200003326009844 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

27.07.2026 11:30:46 (МСК)

№0340200003326009411 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

10.07.2026 11:19:24 (МСК)

№0740300000126000757 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

18.03.2026 14:43:48 (МСК)

№0340200003326003062 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

05.03.2026 14:41:56 (МСК)

№0740300000126000008 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

05.03.2026 09:59:51 (МСК)

№0740300000126000006 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

04.03.2026 17:10:57 (МСК)

№0740300000126000003 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область

Размещено

27.02.2026 10:33:41 (МСК)

№0140300040826000332 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: Управление муниципальных закупок администрации города Кирова

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА"

Регион: Кировская область