ЗАКУПКА №0140300036326000059
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электро-проводки, петли фаза-ноль, защитного заземления и молниезащиты
12 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:42:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:42:39 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение замеров сопротивления изоляции электро-проводки, петли фаза-ноль, защитного заземления и молниезащиты | 71.20.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 12333.33 | 12333.33 |
| Итого | 12333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83366-24231
Адрес электронной почты
admzatopervomaysk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Солодянкин К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4338003111
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электро-проводки, петли фаза-ноль, защитного заземления и молниезащиты
12 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:38:53 (МСК)
№0140300036326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Подарочная продукция (форма для запекания)
92 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:04:59 (МСК)
№0140300036326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Подарочная продукция (термос)
61 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:03:51 (МСК)
№0140300036326000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка компьютерной техники, периферии и патч-корда
45 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:09:29 (МСК)
№0140300036326000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Хозяйственные товары
14 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:16:36 (МСК)
№0140300036326000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка МФУ
74 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:16:13 (МСК)
№0140300036326000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Хозяйственные товары
68 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:15:48 (МСК)
№0140300036326000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка тележки/катушки садовой
2 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:02:27 (МСК)
№0140300036326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Бумага для офисной техники
50 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:13:59 (МСК)
№0140300036326000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению проверки огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций крыши здания администрации ЗАТО Первомайский
8 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:01:40 (МСК)
№0140300036326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область