ЗАКУПКА №0140300027525000011
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту бани в пгт Оричи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 16:49:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2025 16:49:37 (МСК)
Заявки до
17.03.2025 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту бани в пгт Оричи | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 999999.96 | 999999.96 |
| Итого | 999999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83354-21447
Адрес электронной почты
uefizr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коваль А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
4324001650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612080, Кировская обл, Оричевский р-н, Оричи пгт, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Номер контактного телефона
7-83354-22378
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612080, Кировская обл, Оричевский р-н, Оричи пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 612080, Кировская обл, Оричевский р-н, Оричи пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОЗОРОВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
434548510100
Почтовый адрес
610033 Кировская обл. Киров г. проезд. Студенческий 6-85
Место нахождения
ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории Оричевского района
205 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 17:42:35 (МСК)
№0340200003325008885 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Кировская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории Оричевского района
131 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 11:52:50 (МСК)
№0340200003325007553 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Кировская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории Оричевского района
116 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 11:57:35 (МСК)
№0340200003325006224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Кировская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории Оричевского района
118 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 16:56:56 (МСК)
№0340200003325005365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Кировская область
Устройство забора из сетки-рабицы
184 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 16:17:00 (МСК)
№0140300027525000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Кировская область