ЗАКУПКА №0140300027521000002
Электронный аукцион
выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (распределение пескосоляной смеси)
800 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 13:37:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2021 13:37:40 (МСК)
Заявки до
19.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | РУБ | 800000 | 1 | 800000 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83354-21039
Адрес электронной почты
adm@orichi-rayon.ru
Ответственное должностное лицо
Филёва Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4324000174
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612080, Кировская обл, Оричевский р-н, Оричи пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 612080, Кировская обл, Оричевский р-н, Оричи пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612080, Кировская обл, Оричевский р-н, Оричи пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 612080, Кировская обл, Оричевский р-н, Оричи пгт, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
4345502070
Почтовый адрес
610014, г. Киров, Автотранспортный переулок, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Оричевского района и искусственных сооружений на них в 2022 году
37 293 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 17:23:23 (МСК)
№0340200003321015674 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Оричи-Коршик (Чернопенье) Оричевского района Кировской области
2 843 288
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 13:52:10 (МСК)
№0140300027521000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Пищалье-Суводи
597 992
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 10:35:52 (МСК)
№0140300027521000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Оричи-Истобенск в Оричевском районе
1 105 041
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 14:05:32 (МСК)
№0340200003321009292 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Оричи-Зенгино в Оричевском районе
6 379 795
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 09:00:20 (МСК)
№0340200003321005677 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по отлову, учету и содержанию животных без владельцев
1 464 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 11:44:32 (МСК)
№0340200003321005186 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЖАНСКОГО РАЙОНА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ и еще 8
Регион: Кировская область
Размещено
07.05.2021 09:38:45 (МСК)
№0340200003321005054 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Размещено
15.04.2021 10:09:52 (МСК)
№0140300027521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Размещено
18.03.2021 14:01:22 (МСК)
№0140300027521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Размещено
15.02.2021 15:57:49 (МСК)
№0140300027521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область