Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300024826000005

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт водонапорной башни и павильона п. Донаурово Кильмезского района Кировской области

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:30:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 16:30:24 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт водонапорной башни и павильона п. Донаурово Кильмезского района Кировской области 42.91.20.190 УСЛ ЕД 1 500000 500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83338-21605

Адрес электронной почты

lotus@kilmezadm.ru

Ответственное должностное лицо

Коршунов А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4310001241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 613570, Кировская обл, Кильмезский р-н, Кильмезь пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Документация

doc
Доп информация к извещению башня
Размещено: 02.07.2026 16:30:24 (МСК)
doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 02.07.2026 16:30:24 (МСК)
pdf
тех.зад
Размещено: 02.07.2026 16:30:24 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 16:30:24 (МСК)
pdf
смета Донаурово
Размещено: 02.07.2026 16:30:24 (МСК)
docx
Обоснование цены
Размещено: 02.07.2026 16:30:24 (МСК)
doc
контракт на подпись
Размещено: 16.07.2026 13:33:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КАРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

182103757512

Почтовый адрес

427370, Респ Удмуртская, р-н Сюмсинский, ул Строителей, к.1

Место нахождения

427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С СЮМСИ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 6, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 13:49:22 (МСК)

№0140300024826000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

14.07.2026 15:35:38 (МСК)

№0340200003326008953 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область