ЗАКУПКА №0140300023726000044
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт кровли здания МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской области
600 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:18:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 10:18:47 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ремонт кровли здания МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской области | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 600602.17 | 600602.17 |
| Итого | 600602.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83347-22854
Адрес электронной почты
econotd43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симонов Э. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА В.Г. АСАПОВА С. КАЛИНИНО МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4317004308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Калинино с, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ЗД. 111
Номер контактного телефона
7-83347-26205
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАМАТОВ БУЛАТ ВАГИЗОВИЧ
ИНН
431702429787
Почтовый адрес
612927, обл. Кировская, р-н. Малмыжский, с. Калинино, ул. Пролетарская, д.100, кв.16
Место нахождения
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛМЫЖСКИЙ, КАЛИНИНСКОЕ, С КАЛИНИНО, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 100, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике