ЗАКУПКА №0140300023726000035
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 11:23:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 11:23:33 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту Волга ГАЗ 31105 К 268 МР 43 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21933.34 | 21933.34 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту УАЗ Патриот В 061 ХА 43 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8883.34 | 8883.34 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту Шевроле Кобальт О 752 ОН 43 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 41416.66 | 41416.66 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту Шкода Суперб А 135 КО 43 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42633.33 | 42633.33 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту УАЗ Патриот Е 309 РВ 43 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 52716.67 | 52716.67 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту УАЗ 322173 А 111 СА 43 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 20383.33 | 20383.33 |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту ГАЗ 32212 А 002 СА 43 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22583.33 | 22583.33 |
| Нормо-час ремонта и технического обслуживания автомобилей | 45.20.11.519 | ЧЕЛ.Ч | Неизвестно | 1824.45 | 1824.45 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83347-22050
Адрес электронной почты
econotd43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калимуллина Ф. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА"
ИНН
4317007281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 2А
Адрес электронной почты
mkusho@mail.ru
Номер контактного телефона
7-83347-22978
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 612920, Кировская обл, Малмыжский р-н, Малмыж г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРИФОВ РАНИФ ФАРИТОВИЧ
ИНН
431702916935
Почтовый адрес
612920, Кировская область, Г. МАЛМЫЖ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 36
Место нахождения
612920, Кировская область, Г. МАЛМЫЖ, Малмыж, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
224 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:14:31 (МСК)
№0140300023726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Кировская область
Оказание услуг по замене автоматической коробки перемены передач (АКПП) и радиатора на служебном автомобиле Skoda Superb
331 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:12:31 (МСК)
№0140300023726000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Кировская область
Поставка нефтепродуктов
295 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:30:46 (МСК)
№0140300023726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Кировская область
монтаж системы охранной сигнализации с выводом сигнала на ПЦН Малмыжского ОВО
390 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:08:43 (МСК)
№0140300023726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА"
Регион: Кировская область