Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300021026000024

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству города Вятские Поляны Кировской области в июле - сентябре 2026 года

4 400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 16:37:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 16:37:56 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
работы по озеленению 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 1548800 1548800
выполнение прочих работ по благоустройству 81.29.19.000 УСЛ ЕД 0 616000 616000
работы по освещению 35.13.10.000 УСЛ ЕД 0 149600 149600
работы по содержанию автомобильных дорог, тротуаров, автобусных павильонов, дорожных знаков 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 2085600 2085600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83334-64363

Адрес электронной почты

munzakupkivp@kirovreg.ru

Ответственное должностное лицо

Матушкин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4340003704

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612960, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, УЛ ГАГАРИНА, 28А

Место нахождения

Российская Федерация, 612960, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, УЛ ГАГАРИНА, 28А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 612960, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, УЛ ГАГАРИНА, 28А

Место нахождения

Российская Федерация, 612960, Кировская обл, Вятскополянский р-н, Вятские Поляны г, УЛ ГАГАРИНА, 28А

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 30.06.2026 16:37:56 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 16:37:56 (МСК)
doc
Проект контракта и приложения
Размещено: 30.06.2026 16:37:56 (МСК)
doc
Обоснование цены
Размещено: 30.06.2026 16:37:56 (МСК)
rar
Муниципальный контракт № 01403000210260000240001
Размещено: 20.07.2026 11:30:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ГОРОД"

ИНН

4307021625

Место нахождения

612960, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, Г ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 7А, ПОМЕЩ. 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:39:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 19 минут 46 секунд

№0340200003326010736 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

10.08.2026 14:13:29 (МСК)

№0140300021026000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

04.08.2026 10:53:54 (МСК)

№0340200003326009608 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

04.08.2026 10:53:50 (МСК)

№0340200003326009607 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

23.07.2026 13:42:23 (МСК)

№0140300021026000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

21.07.2026 14:35:31 (МСК)

№0140300021026000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

21.07.2026 11:42:44 (МСК)

№0140300021026000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

20.07.2026 08:49:12 (МСК)

№0140300021026000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

16.07.2026 16:42:44 (МСК)

№0140300021026000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область

Размещено

15.07.2026 15:51:41 (МСК)

№0140300021026000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область