ЗАКУПКА №0140300006420000013
Электронный аукцион
Замена дорожных знаков на автодорогах Шабалинского района Кировской области.
533 460
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 10:13:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 10:13:55 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 43.29.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 533460 | 533460 |
| Итого | 533460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-5283389
Адрес электронной почты
econ_shabalino@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романенко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4337000140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ламадурова Елена Июлиевна
ИНН
890304917302
Почтовый адрес
424019, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Димитрова, 58, 47, ОКАТО: 88401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 11:04:23 (МСК)
№0140300006421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Приобретение жилого помещения лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
705 510
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:26:53 (МСК)
№0140300006420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Шабалинском районе Кировской области и искусственных сооружений на них на 2021 год.
11 221 352
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:46:10 (МСК)
№0340200003320013584 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Приобретение жилого помещения лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
705 510
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 11:43:35 (МСК)
№0140300006420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Приобретение жилого помещения лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
705 510
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 11:48:15 (МСК)
№0140300006420000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Приобретение жилого помещения лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
705 510
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:37:50 (МСК)
№0140300006420000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка гусеничного экскаватора.
16 650 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 11:44:26 (МСК)
№0140300006420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Приобретение жилого помещения лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
705 510
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 16:41:30 (МСК)
№0140300006420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Ремонт здания администрации Шабалинского района в пгт.Ленинское ул.Советская, д.33 Кировской области
600 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 11:10:50 (МСК)
№0140300006420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Шабалинском районе Кировской области на 2020 год
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 10:48:50 (МСК)
№0140300006420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область