ЗАКУПКА №0140100006726000055
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по дополнительному профессиональному образованию — обучение по охране труда и проверка знания требований охраны труда
27 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:35:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 13:35:13 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программа обучения | 85.42.19.900 | ч | 13 | 1233.33 | 16033.29 |
| Программа обучения | 85.42.19.900 | ч | 4 | 1466.67 | 5866.68 |
| Программа обучения | 85.42.19.900 | ч | 4 | 1466.67 | 5866.68 |
| Итого | 27766.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8332-519156
Адрес электронной почты
info@2aas.arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Попов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН
4345113958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ"
ИНН
4345274440
Место нахождения
610002, ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г КИРОВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и обеспечению оперативного реагирования на сообщения о срабатывании технических средств тревожной сигнализации
90 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:35:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 42 минуты 44 секунды
№0140100006726000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Кировская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов
207 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:50:11 (МСК)
№0140100006726000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Кировская область
Поставка шин пневматических и колес дисковых для легкового автомобиля
118 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:26:13 (МСК)
№0140100006726000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Кировская область
Поставка штор рулонных
47 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:41:09 (МСК)
№0140100006726000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Кировская область