Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140100006726000038

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судьи в отставке путем предоставления путевки на санаторно-курортное лечение

107 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:06:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 12:06:49 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 шт 1 107000 107000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8332-519154

Адрес электронной почты

info@2aas.arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Кучма А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН

4345113958

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Почтовый адрес

Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, УЛ ХЛЫНОВСКАЯ, 3

Документация

docx
Извещение_Путевка СКЛ
Размещено: 06.07.2026 12:06:49 (МСК)
docx
Требования_Путевка СКЛ
Размещено: 06.07.2026 12:06:49 (МСК)
docx
Проект госконтракта_Путевка СКЛ
Размещено: 06.07.2026 12:06:49 (МСК)
docx
Описание_Путевка СКЛ
Размещено: 06.07.2026 12:06:49 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК_Путевка СКЛ
Размещено: 06.07.2026 12:06:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЗДРАВКУРОРТ"

ИНН

5904355503

Почтовый адрес

614000, Пермский край, г. Пермь, пр-кт Комсомольский, д.16

Место нахождения

614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 16, ОФИС ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "УРАЛЗДРАВКУРОРТ", ПРОЧЕЕ ВХОД СО ДВОРА (ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 15:13:13 (МСК)

№0140100006726000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

06.08.2026 16:04:55 (МСК)

№0140100006726000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

24.07.2026 15:41:53 (МСК)

№0140100006726000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

24.07.2026 15:10:48 (МСК)

№0140100006726000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

24.07.2026 15:10:25 (МСК)

№0140100006726000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Поставка автомобиля легкового

4 499 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 15:53:55 (МСК)

№0140100006726000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

21.07.2026 14:48:54 (МСК)

№0140100006726000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

20.07.2026 16:48:46 (МСК)

№0140100006726000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

20.07.2026 16:07:53 (МСК)

№0140100006726000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область

Размещено

20.07.2026 16:07:26 (МСК)

№0140100006726000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ВТОРОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Регион: Кировская область