ЗАКУПКА №0139600001623000002
Аукцион в электронной форме
Поставка уличных светодиодных светильников
109 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 12:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2023 12:49:35 (МСК)
Заявки до
17.03.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уличный светодиодный светильник | 27.40.39.113 | ШТ | 50 | 2189 | 109450 |
| Итого | 109450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38444-26200
Адрес электронной почты
adm.alcedat@kuzbass.net
Ответственное должностное лицо
Липко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4213012551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Место нахождения
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Место нахождения
Российская Федерация, 652276, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Алчедат с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 75
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БРЕУС ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
701720337400
Почтовый адрес
634045, Россия, г. Томск, ул. Ф. Лыткина, 16/1
Место нахождения
ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка уличных светодиодных светильников
53 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:37:41 (МСК)
№0139600001624000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство стадиона "ЮНИОР" (текущий ремонт) расположенного по адресу: 652276, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский муниципальный округ, с. Алчедат, ул. Октябрьская, земельный участок 39 А (Алчедатская сельская территория)
1 600 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 12:54:32 (МСК)
№0139600001623000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензотриммеров и расходный материалов к ним
75 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 12:09:23 (МСК)
№0139600001623000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки на дорожное покрытие, проведение ямочного ремонта дорожного покрытия на территории Алчедатского территориального отдела Чебулинского муниципального округа
144 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 07:29:07 (МСК)
№0139600001623000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство стадиона "ЮНИОР" (текущий ремонт) расположенного по адресу: 652276, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский муниципальный округ, с. Алчедат, ул. Октябрьская, земельный участок 39 А (Алчедатская сельская территория)
1 600 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 12:37:53 (МСК)
№0139600001623000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство стадиона "ЮНИОР" (текущий ремонт) расположенного по адресу: 652276, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский муниципальный округ, с. Алчедат, ул. Октябрьская, земельный участок 39 А (Алчедатская сельская территория)
1 600 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 07:59:00 (МСК)
№0139600001623000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка электротоваров
17 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 10:59:27 (МСК)
№0139600001623000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка кронштейнов для уличных светодиодных светильников
30 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 10:16:59 (МСК)
№0139600001623000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка электротоваров
16 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 07:23:20 (МСК)
№0139600001623000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в населенных пунктах Алчедатского территориального отдела Чебулинского муниципального округа
434 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 10:09:32 (МСК)
№0139600001623000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АЛЧЕДАТСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЧЕБУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область