ЗАКУПКА №0139300033720000036
Электронный аукцион
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа
1 367 800
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 10:44:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2020 10:44:52 (МСК)
Заявки до
23.04.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с работами в животноводстве прочие, не включенные в другие группировки | 01.62.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1367800 | 1367800 |
| Итого | 1367800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38456-72672
Адрес электронной почты
ugo_lk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4212032717
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 652500, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВЕГА"
ИНН
4253031409
Почтовый адрес
654029, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, дом 3А, ОКАТО: 32431367000
Место нахождения
654029, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, дом 3А, ОКАТО: 32431367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению транспортных средств с экипажем
632 373
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 12:47:00 (МСК)
№0139300033720000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство сквера имени Героя Советского Союза Туснолобовой (Марченко) Зинаиды Михайловны (2 этап)
637 191
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 11:51:58 (МСК)
№0139300033720000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство и текущий ремонт дворовых территорий Ленинск-Кузнецкого городского округа
4 667 408
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 10:31:29 (МСК)
№0139300033720000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство и текущий ремонт дворовых территорий Ленинск-Кузнецкого городского округа
1 311 674
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 06:33:04 (МСК)
№0139300033720000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Устройство остановочных павильонов на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа
5 810 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 12:04:17 (МСК)
№0139300033720000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Устройство урн и парковых диванов на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа
480 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 11:33:30 (МСК)
№0139300033720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство сквера имени Героя Советского Союза Туснолобовой (Марченко) Зинаиды Михайловны (2 этап)
4 552 518
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 15:13:38 (МСК)
№0139300033720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Устройство знаков дорожного движения на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа
1 115 073
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 13:05:49 (МСК)
№0139300033720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по транспортировке тел умерших на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:35:32 (МСК)
№0139300033720000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Текущее содержание общественных туалетов на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа
460 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 10:53:05 (МСК)
№0139300033720000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область