Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300031323000024

Аукцион в электронной форме

Благоустройство детской игровой площадки (текущий ремонт), расположенной по адресу: 652106, Кемеровская область – Кузбасс, Яйский муниципальный округ, п. Майский, ул. Героев социалистического труда, 32Б (Безлесная сельская территория)

1 101 987 ₽

Начальная цена

Размещено

05.04.2023 09:38:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.04.2023 09:38:41 (МСК)

Заявки до

13.04.2023 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство детской игровой площадки (текущий ремонт), расположенной по адресу: 652106, Кемеровская область – Кузбасс, Яйский муниципальный округ, п. Майский, ул. Героев социалистического труда, 32Б (Безлесная сельская территория) 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1101986.66 1101986.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38441-21081

Адрес электронной почты

zakupki@adm-yaya.ru

Ответственное должностное лицо

Паранюшкина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН

4246001354

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 17

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ"

ИНН

4205317510

Почтовый адрес

650992, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Советский, дом 2, корп. 14, 319, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650992, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Советский, дом 2, корп. 14, 319, ОКАТО: 32401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.04.2024 09:26:23 (МСК)

№0139300031324000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.04.2024 11:50:59 (МСК)

№0139300031324000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

29.03.2024 11:15:19 (МСК)

№0139300031324000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.03.2024 12:41:01 (МСК)

№0139300031324000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

12.03.2024 11:47:36 (МСК)

№0139300031324000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

12.03.2024 11:45:11 (МСК)

№0139300031324000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

01.08.2023 13:08:31 (МСК)

№0139300031323000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

01.08.2023 12:59:04 (МСК)

№0139300031323000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

05.04.2023 11:19:33 (МСК)

№0139300031323000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область

Размещено

05.04.2023 10:57:54 (МСК)

№0139300031323000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Кемеровская область