ЗАКУПКА №0139300024721000071
Электронный аукцион
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 369 771
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 10:36:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2021 10:36:35 (МСК)
Заявки до
13.12.2021 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 28711.1 | 46.15 | 1325017.27 | |
| Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 19.20.21.325 | Л;ДМ3 | 750 | 53.92 | 40440 |
| Топливо дизельное зимнее экологического класса К2 | 19.20.21.322 | Л;ДМ3 | 80 | 53.92 | 4313.6 |
| Итого | 1369770.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38459-23367
Адрес электронной почты
ijmorskayadm@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Домахин С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ"
ИНН
4233001780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652132, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморка 2-я с, УЛИЦА НОВАЯ, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 652132, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморка 2-я с, УЛИЦА НОВАЯ, 2А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
ИНН
4233001879
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛ. СУВОРОВА, Д.76
Адрес электронной почты
ofk3952@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-21241
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЯТОСЛАВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4233001950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652134, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Святославка с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.29Б
Адрес электронной почты
holodova1979@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-39165
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОСТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "
ИНН
4233001903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652130, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Постниково с, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 6
Адрес электронной почты
pochta147369@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-35231
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИМБИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4233001981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652129, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Симбирка с, УЛ. НОВАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
evleevas@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-36175
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН
4233001734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.5
Адрес электронной почты
ofk3952@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-21241
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "
ИНН
4233002022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652143, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Троицкое с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.43
Адрес электронной почты
mischievous3@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-38459-37182
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4233001928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652137, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Колыон с, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.6
Адрес электронной почты
ofk3952@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-34110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПЕРЕКРЕСТОК ОЙЛ'
ИНН
4205086172
Почтовый адрес
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
нефтепродукты; нефтепродукты; нефтепродукты
1 605 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 13:30:51 (МСК)
№0339300230926000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОСТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " и еще 8
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное зимнее экологического класса К2; Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 640 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 06:35:21 (МСК)
№0339300230925000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОСТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " и еще 8
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное зимнее экологического класса К2; Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 653 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 10:34:48 (МСК)
№0339300230925000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ" и еще 7
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный (розничная реализация); Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
2 193 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 05:15:38 (МСК)
№0139300035824000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " и еще 8
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное зимнее экологического класса К2
1 738 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 08:13:03 (МСК)
№0339300230924000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " и еще 8
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее экологического класса К5; Топливо дизельное зимнее экологического класса К2
1 469 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 10:44:20 (МСК)
№0339300230924000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" и еще 8
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное зимнее экологического класса К2
1 689 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 13:34:13 (МСК)
№0339300230923000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" и еще 8
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
1 384 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 11:22:35 (МСК)
№0139300024722000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЯТОСЛАВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 7
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
1 474 343
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 05:43:44 (МСК)
№0139300024722000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИМБИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 7
Регион: Кемеровская область
поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
1 284 735
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 07:14:45 (МСК)
№0139300024722000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОСТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " и еще 7
Регион: Кемеровская область