ЗАКУПКА №0139300024720000059
Электронный аукцион
Топливо дизельное летнее экологического класса К2; Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
948 335
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 10:05:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2020 10:05:35 (МСК)
Заявки до
23.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 20999 | 43.3 | 909256.7 | |
| Топливо дизельное летнее экологического класса К2 | 19.20.21.312 | 780 | 50.1 | 39078 | |
| Итого | 948334.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38459-23367
Адрес электронной почты
ijmorskayadm@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Маландей И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОСТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "
ИНН
4233001903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652130, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Постниково с, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 6
Адрес электронной почты
pochta147369@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-35231
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ"
ИНН
4233001780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652132, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморка 2-я с, УЛИЦА НОВАЯ, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 652132, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморка 2-я с, УЛИЦА НОВАЯ, 2А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЯТОСЛАВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4233001950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652134, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Святославка с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.29Б
Адрес электронной почты
holodova1979@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-39165
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"
ИНН
4233001734
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.5
Адрес электронной почты
ofk3952@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-21241
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "
ИНН
4233002022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652143, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Троицкое с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.43
Адрес электронной почты
mischievous3@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-38459-37182
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
ИНН
4233001879
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛ. СУВОРОВА, Д.76
Адрес электронной почты
ofk3952@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-21241
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИМБИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4233001981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652129, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Симбирка с, УЛ. НОВАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
evleevas@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38459-36175
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 652120, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ижморский р-н, Ижморский пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПЕРЕКРЕСТОК ОЙЛ'
ИНН
4205086172
Почтовый адрес
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее экологического класса К2; Топливо дизельное летнее экологического класса К5
855 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 11:31:43 (МСК)
№0339300230925000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" и еще 7
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее экологического класса К2; Топливо дизельное летнее экологического класса К5
1 498 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 07:16:14 (МСК)
№0339300230925000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИМБИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 8
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее экологического класса К2; Топливо дизельное летнее экологического класса К5
880 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 11:42:46 (МСК)
№0339300230924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОСТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " и еще 8
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
788 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 06:54:25 (МСК)
№0139300024722000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 7
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
697 713
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 06:15:08 (МСК)
№0139300024721000014 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" и еще 7
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
1 412 744
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 10:30:19 (МСК)
№0139300024721000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖМОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" и еще 7
Регион: Кемеровская область
поставка горюче-смазочных материалов
1 286 253
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 06:33:58 (МСК)
№0139300024720000074 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЫОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 7
Регион: Кемеровская область
Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 062 692
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 11:20:33 (МСК)
№0139300024721000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОСТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА " и еще 2
Регион: Кемеровская область
Осуществление бесперебойной подачи тепла в образовательное учреждение
3 625 022
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 07:43:14 (МСК)
№0139300024720000071 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 3
Регион: Кемеровская область
Поставка угля
5 631 289
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:44:03 (МСК)
№0139300024720000070 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЖМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИМБИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 3
Регион: Кемеровская область