ЗАКУПКА №0139300020926000113
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт фасада здания администрации Прокопьевского муниципального округа, расположенного по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, пр-т Гагарина, 1В
1 879 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:48:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:48:21 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1879046.55 | 1879046.55 |
| Итого | 1879046.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ПрокопьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38452-75270
Адрес электронной почты
ec-prok@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Заварзина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
4239006619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653024, Кемеровская обл, г. Прокопьевск, ул. Н. Крупской, 13
Адрес электронной почты
622200@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3846-622335
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 1/В
Место нахождения
Российская Федерация, 653039, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 1/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЯБУХИН БОРИС ВИКТОРОВИЧ
ИНН
421207195337
Почтовый адрес
652519, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ КАЗАКОВСКАЯ, Д. 6
Место нахождения
652519, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ КАЗАКОВСКАЯ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года
164 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:49:43 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 12 минут 44 секунды
№0139300020926000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года
3 120 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:49:21 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 12 минут 44 секунды
№0139300020926000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года
9 999 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:49:00 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 12 минут 44 секунды
№0139300020926000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов в 4 квартале 2026 года
2 662 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:48:35 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 12 минут 44 секунды
№0139300020926000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Кемеровская область