ЗАКУПКА №0139300019726000440
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
232 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:00:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:00:02 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание охранных услуг | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 303.33 | 232957.44 |
| Итого | 232957.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ПрокопьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3846-612275
Адрес электронной почты
zkpk_prkp@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Овечкина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"
ИНН
4223024997
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, УЛ. ПРОКОПЬЕВСКАЯ, Д.75
Номер контактного телефона
7-3846-614727
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ШАХТЕРОВ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ШАХТЕРОВ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике