Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300019726000266

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации горячего питания детей

791 120 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 13:28:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 13:28:03 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся в начальной школе (первая смена) 56.29.19.000 дет. дн 0 116 791120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3846-612697

Адрес электронной почты

zkpk_prkp@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Побединская М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16"

ИНН

4223025775

Почтовый адрес

Российская Федерация, 653007, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, УЛИЦА ПЕЧЕРСКАЯ, 4

Номер контактного телефона

7-3846-614024

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ШАХТЕРОВ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ШАХТЕРОВ, 41

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 13:28:03 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.06.2026 13:28:03 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.06.2026 13:28:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2026 12:08:00 (МСК)

№0139300019726000312 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16"

Регион: Кемеровская область

Оказание охранных услуг

194 131 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 05:08:39 (МСК)

№0139300019726000436 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16"

Регион: Кемеровская область

Оказание охранных услуг

260 864 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 10:55:02 (МСК)

№0139300019726000406 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16"

Регион: Кемеровская область