ЗАКУПКА №0139300019719000604
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания
17 400
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 09:57:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 09:57:06 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 300 | 58 | 17400 | |
| Итого | 17400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ПрокопьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3846-612697
Адрес электронной почты
zkpk_prkp@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Побединская М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
ИНН
4223023471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653007, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, УЛ. ВОЛЖСКАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
mu-srcn@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3846-617989
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ШАХТЕРОВ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, ПРОСПЕКТ ШАХТЕРОВ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""БИЗНЕС ГРУПП НК"""
ИНН
5407485693
Почтовый адрес
652507, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 1, ОКАТО: 32419000000
Место нахождения
652507, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 1, ОКАТО: 32419000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЭНДЖЕЛ'
ИНН
4205261018
Почтовый адрес
650044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Рутгерса, дом 41/6 строение 2, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Рутгерса, дом 41/6 строение 2, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП ПЛОТНИКОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
ИНН
420544385832
Место нахождения
650004, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ ГАГАРИНА, 52, 49
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания
130 319
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 13:25:01 (МСК)
№0139300019720000097 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение продуктов питания
153 954
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 13:24:41 (МСК)
№0139300019720000096 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение продуктов питания
30 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 13:14:21 (МСК)
№0139300019720000095 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение продуктов питания
48 391
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 12:51:14 (МСК)
№0139300019720000094 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
115 282
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 12:50:55 (МСК)
№0139300019720000093 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение продуктов питания
306 299
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 12:25:12 (МСК)
№0139300019720000090 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение продуктов питания
195 529
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 12:14:13 (МСК)
№0139300019720000089 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный АИ -92 вне классов (оптовая реализация)
299 907
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 11:09:47 (МСК)
№0139300019720000005 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение продуктов питания
132 729
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 10:28:26 (МСК)
№0139300019719000618 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение продуктов питания
44 628
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 07:41:56 (МСК)
№0139300019719000611 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛИСА"
Регион: Кемеровская область