ЗАКУПКА №0139300018726000063
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
132 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:18:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:18:33 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем работ | 43.29.11.140 | м[2*] | 0 | 68 | 72760 |
| Объем работ | 43.29.11.140 | м[2*] | 0 | 68 | 41616 |
| Объем работ | 43.29.11.140 | шт | 0 | 9000 | 18000 |
| Итого | 132376 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТайгаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38448-24351
Адрес электронной почты
adm.zakupki.taiga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абрамова И. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5" ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4227002360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652402, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 9
Адрес электронной почты
det.sadik5@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38448-23082
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, УЛ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 652401, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тайга г, УЛ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике