ЗАКУПКА №0139300013026000346
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка кондитерской продукции
28 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:00:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 11:00:33 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав | 10.82.22.121 | г | 0 | 285 | 28500 |
| Итого | 28500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
МеждуреченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38475-48829
Адрес электронной почты
goradmin@mrech.ru
Ответственное должностное лицо
Родин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4214010638
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка RAID контроллера для серверов с системой хранения данных
37 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:04:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 6 минут 41 секунда
№0139300013026000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
249 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:55:33 (МСК)
№0139300013026000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
16.07.2026 12:52:34 (МСК)
№0139300013026000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка RAID контроллера для серверов с системой хранения данных
30 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:48:58 (МСК)
№0139300013026000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка картриджей для оргтехники
562 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:16:36 (МСК)
№0139300013026000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка строительных товаров (пена монтажная, эмаль, отвертка и пр.)
138 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:27:44 (МСК)
№0139300013026000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по поставке средств защиты информации для администрации Междуреченского муниципального округа
2 074 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:28:10 (МСК)
№0139300013026000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка сантехнических товаров (кран, муфта, труба и пр.)
34 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:27:50 (МСК)
№0139300013026000371 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область