ЗАКУПКА №0139300013026000324
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моторного топлива на 3 квартал 2026 года
532 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:06:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 11:06:11 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 63.05 | 126100 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 80.92 | 202300 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 68.02 | 204060 |
| Итого | 532460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
МеждуреченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38475-40222
Адрес электронной почты
tomusinec@rlkt.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ОБЪЕДИНЕННЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ТОМУСИНЕЦ"
ИНН
4214025867
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652880, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, УЛИЦА БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 1А
Адрес электронной почты
m.harkina.ufkst@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38475-21758
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж системы речевого оповещения
739 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 04:06:44 (МСК)
№0139300013026000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ОБЪЕДИНЕННЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ТОМУСИНЕЦ"
Регион: Кемеровская область
Монтаж системы видеонаблюдения с функцией распознавания лиц
226 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:27:30 (МСК)
№0139300013026000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ОБЪЕДИНЕННЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ТОМУСИНЕЦ"
Регион: Кемеровская область