ЗАКУПКА №0139300013019000600
Открытый конкурс в электронной форме
Разработка ПКРТИ(программа комплексного развития транспортной инфраструктуры) и КСОДД (комплексная схема организации дорожного движения) в МГО
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 12:49:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2019 08:49:02 (МСК)
Заявки до
19.08.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка ПКРТИ(программа комплексного развития транспортной инфраструктуры) и КСОДД (комплексная схема организации дорожного движения) в МГО | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3500000 | 3500000 |
| Итого | 3500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МеждуреченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 38475 25610
Адрес электронной почты
ubts@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баенкова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
ИНН
4214020900
Почтовый адрес
652870, Кемеровская обл, г Междуреченск, Кемеровская обл, г Междуреченск, пр-кт Строителей, дом 50
Адрес электронной почты
ubts@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38475-22339
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУБНОВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА
ИНН
552301633782
Почтовый адрес
644024, г. Омск, ул. Почтовая, д. 41, оф. 3
Место нахождения
644076, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ ПЕТРА ОСМИНИНА, 12Б, 59
Победитель
Наименование
ООО "ДорМостПроект"
ИНН
3664103312
Почтовый адрес
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Куколкина, 18, ОКАТО: 20401380000
Место нахождения
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Куколкина, 18, ОКАТО: 20401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Дорожный консалтинг"""
ИНН
6658387446
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Крылова, 2, 37, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Крылова, 2, 37, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "Джи Динамика"
ИНН
7804481441
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41, лит.А, 630, ОКАТО: 40273563000
Место нахождения
195009, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41, лит.А, 630, ОКАТО: 40273563000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Строй Инвест Проект»
ИНН
7708571131
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,107076,Москва г.,город ,ул. Бухвостова 1-я,,д. д. 12/11, корп. 11,оф. (кв.) этаж 3, помещение № XI, кабинет 82
Место нахождения
Российская Федерация, 107076, Москва г., город , ул. Бухвостова 1-я,, д. 12/11, корп. 11, этаж 3, помещение № XI, кабинет 82
Другие торги заказчика
Очистка дорог частного сектора
810 339
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 11:59:17 (МСК)
№0139300013019000801 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Очистка дорог частного сектора
424 986
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 11:58:42 (МСК)
№0139300013019000799 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Очистка частного сектора
236 121
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 11:58:33 (МСК)
№0139300013019000798 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Очистка дорог частного сектора от снега.
356 734
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 11:55:49 (МСК)
№0139300013019000800 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Текущий ремонт, содержание дорог и дорожного обустройства
30 723 113
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 12:32:31 (МСК)
№0139300013019000778 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Организация регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Междуреченского городского округа
588 060
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:12:49 (МСК)
№0139300013019000761 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Снос строений на самовольно занятых земельных участках
232 611
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 08:05:14 (МСК)
№0139300013019000759 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Организация регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Междуреченского городского округа
516 027
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 11:27:05 (МСК)
№0139300013019000756 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Текущий ремонт и содержание объектов внешнего благоустройства (Текущее содержание городских кладбищ)
1 435 890
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 12:43:15 (МСК)
№0139300013019000680 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область
Создание декоративно-цветочных композиций
600 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 12:58:33 (МСК)
№0139300013019000611 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Кемеровская область