ЗАКУПКА №0139300013019000496
Электронный аукцион
Страхование расходов органов местного самоуправления на локализацию и ликвидацию последствий ЧС
96 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 07:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2019 07:46:21 (МСК)
Заявки до
10.06.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию от несчастных случаев | 65.12.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 96000 | 96000 |
| Итого | 96000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МеждуреченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 38475 28667
Адрес электронной почты
kontrakt@mrech.ru
Ответственное должностное лицо
Когут Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4214010638
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию финансовых рисков, связанных с расходами по локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Междуреченского городского округа
89 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 10:18:50 (МСК)
№0139300013022000885 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по страхованию финансовых рисков, связанных с расходами по локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Междуреченского городского округа
96 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 12:54:16 (МСК)
№0139300013021000597 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение офисной мебели
600 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 10:05:01 (МСК)
№0139300013019000578 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Передача неисключительных прав (лицензий) на использование подсистемы расширяющей возможности автоматизированной системы "АЦК – Финансы"
100 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 12:20:11 (МСК)
№0139300013019000553 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Страхование членов оперативной группы и привлекаемых лодочников
54 797
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 12:18:18 (МСК)
№0139300013019000549 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение фотоаппарата
343 060
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 07:32:00 (МСК)
№0139300013019000548 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по изготовлению наградных планшетов
200 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 10:37:53 (МСК)
№0139300013019000536 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию гаражных ворот
99 990
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 11:46:06 (МСК)
№0139300013019000523 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка, монтаж и демонтаж гаражных ворот
159 500
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 09:39:54 (МСК)
№0139300013019000511 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение наградной продукции для проведения летней спартакиады работников ЖКХ
60 000
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 09:39:22 (МСК)
№0139300013019000508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область