ЗАКУПКА №0139300013018000725
Закупка у ЕП
поставка тепловой энергии (для отопления и горячего водоснабжения)
540 602
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 09:50:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | М3 | 43.83 | 151.83 | 6654.71 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | М3 | 241.54 | 158.2 | 38211.63 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 195.71 | 2520.2 | 493228.34 |
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 1 | 2507.62 | 2507.62 |
| Итого | 540602.3 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 38475 60721
Адрес электронной почты
family@mrech.ru
Ответственное должностное лицо
Гавар И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
4214012219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652870, Кемеровская область - Кузбасс обл, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 5
Адрес электронной почты
family.buh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38475-40168
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4214039620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, УЛ. КУЗНЕЦКАЯ, Д. 11А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка тепловой энергии (для отопления и горячего водоснабжения)
399 473
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 12:00:41 (МСК)
№0139300013019000586 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
поставка тепловой энергии (для отопления и горячего водоснабжения)
689 681
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 04:07:15 (МСК)
№0139300013019000017 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
выполнение работ по капитальному ремонту санитарного узла
64 089
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 13:38:52 (МСК)
№0139300013018000943 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
монтаж системы оповещения
54 374
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 06:42:48 (МСК)
№0139300013018000896 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка новогодних подарков
222 023
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 12:42:32 (МСК)
№0139300013018000894 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка компьютеров персональных в сборе
55 278
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 12:40:26 (МСК)
№0139300013018000893 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка компьютеров персональных в сборе
148 308
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 11:02:39 (МСК)
№0139300013018000882 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
поставка и установка малых архитектурных форм
175 000
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 07:31:12 (МСК)
№0139300013018000875 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
монтаж системы оповещения
54 374
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 10:51:23 (МСК)
№0139300013018000796 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область
монтаж системы оповещения
54 374
Начальная ценаРазмещено
23.08.2018 10:38:56 (МСК)
№0139300013018000745 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Регион: Кемеровская область