ЗАКУПКА №0139300013018000505
Запрос котировок
Поставка сухофруктов
28 078
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 13:20:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2018 15:00:00 (МСК)
Заявки до
22.05.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фрукты переработанные | 10.39.25.110 | КГ | 75 | 145 | 10875 |
| Культуры для производства напитков прочие, не включенные в другие группировки | 01.27.19.190 | КГ | 49.5 | 120 | 5940 |
| Фрукты переработанные | 10.39.25.110 | КГ | 92 | 100 | 9200 |
| Фрукты переработанные | 10.39.25.110 | КГ | 12.5 | 165 | 2062.5 |
| Итого | 28077.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+7 38475 22082
Адрес электронной почты
ZBobraz@rikt.ru
Ответственное должностное лицо
Кригер М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4214015516
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652880, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, Д.2
Номер контактного телефона
7-38475-23266
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 652877, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Фрутмастер'
ИНН
4220035510
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 1 корпус 4, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛГОРИТМ КАПИТАЛ"
ИНН
4205316436
Место нахождения
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 302
Другие торги заказчика
Поставка сухофруктов
97 284
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:41:36 (МСК)
№0139300013019000379 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Размещено
26.02.2019 04:25:31 (МСК)
№0139300013019000137 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Размещено
26.02.2019 04:25:02 (МСК)
№0139300013019000139 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Поставка каркасного бассейна
118 600
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 11:52:08 (МСК)
№0139300013018000914 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Поставка каркасного бассейна
118 600
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 13:08:22 (МСК)
№0139300013018000848 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Размещено
18.09.2018 10:48:27 (МСК)
№0139300013018000833 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Поставка рыбы
31 035
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 10:01:16 (МСК)
№0139300013018000511 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Поставка муки пшеничной
1 611
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 13:24:36 (МСК)
№0139300013018000508 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Поставка макаронных изделий
23 563
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 13:22:19 (МСК)
№0139300013018000507 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область
Поставка сахара песка
32 683
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 13:21:34 (МСК)
№0139300013018000506 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Кемеровская область