ЗАКУПКА №0139300012620000065
Электронный аукцион
Благоустройство зоны отдыха (текущий ремонт), расположенной по адресу: Промышленновский муниципальный район, Пушкинское сельское поселение, с. Краснинское, ул. Заречная, 35
1 184 972
Начальная ценаРазмещено
28.03.2020 12:15:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2020 12:15:52 (МСК)
Заявки до
08.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 42.99.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1184972 | 1184972 |
| Итого | 1184972 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
(38442)71454
Адрес электронной почты
otdel-torgov@ro.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4212036366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.23/К.А
Адрес электронной почты
zakupki-ugs@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-384-4274008
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 23/А
Место нахождения
Российская Федерация, 652380, Кемеровская область - Кузбасс обл, Промышленновский р-н, Промышленная пгт, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 23/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ"
ИНН
4205317510
Почтовый адрес
650992, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Советский, дом 2, корп. 14, 319, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650992, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Советский, дом 2, корп. 14, 319, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по отсыпке дороги по пер. Чкалова в пгт. Промышленная
835 520
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 08:27:46 (МСК)
№0139300012620000206 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по отсыпке дороги по пер. Инской в пгт. Промышленная
1 441 565
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 11:15:40 (МСК)
№0139300012620000202 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по отсыпке дороги по пер. Калининский в пгт. Промышленная
891 295
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 08:27:45 (МСК)
№0139300012620000186 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по отсыпке дороги по ул. Садовая (от ул. Гвардейская до ул.Сосновой) в пгт. Промышленная
2 980 466
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 13:20:41 (МСК)
№0139300012620000152 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство (текущий ремонт) игровой площадки, расположенной по адресу: Промышленновский муниципальный район, Промышленновское городское поселение, пгт. Промышленная, ул. Советской, 107а
1 130 320
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 12:07:37 (МСК)
№0139300012620000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство (текущий ремонт) игровой площадки, расположенной по адресу: Промышленновский муниципальный район, Плотниковское сельское поселение, п. Восход, ул. Центральная, 12а
1 249 742
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:27:37 (МСК)
№0139300012620000143 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство территории общего пользования (текущий ремонт), расположенной по адресу: Промышленновский муниципальный район, Титовского сельского поселения, с. Титово, ул.Молодежная, 32а
1 273 170
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:01:12 (МСК)
№0139300012620000073 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство территории кладбища (текущий ремонт), расположенного по адресу: Промышленновский муниципальный район, Калинкинское сельское поселение, в д. Портнягино
1 245 500
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 13:16:03 (МСК)
№0139300012620000072 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство места для проведения массовых спортивных мероприятий (текущий ремонт), расположенного по адресу: Промышленновский муниципальный район, Тарасовское сельское поселение, с. Тарасово, ул.Центральная, 96к
1 322 791
Начальная ценаРазмещено
28.03.2020 12:16:43 (МСК)
№0139300012620000067 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Благоустройство территории места захоронения (текущий ремонт), расположенного по адресу: Промышленновский муниципальный район, Вагановское сельское поселение, 500м. на восток от с. Ваганово
1 628 990
Начальная ценаРазмещено
28.03.2020 12:16:20 (МСК)
№0139300012620000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область