Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300012126000091

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли

2 026 779 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 09:53:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 09:53:57 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли 43.91.19.110 УСЛ ЕД 0 2026778.7 2026778.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38464-21697

Адрес электронной почты

centr-torgi.kis@mail,ru

Ответственное должностное лицо

Соколова Л. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16"

ИНН

4211008214

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652704, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛУТУГИНА, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 652704, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛУТУГИНА, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР-СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

4211020596

Почтовый адрес

652700, Кемеровская область-Кузбасс, г. Киселевск, ул. Советская, д. 24

Место нахождения

630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СТАНЦИОННАЯ, ЗД. 60/10, ПОМЕЩ. 101

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 09:54:17 (МСК)

№0139300012126000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16"

Регион: Кемеровская область