ЗАКУПКА №0139300009420000021
Электронный аукцион
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки (оказание услуг по проведению диспансеризации и психиатрического освидетельствования работников)
178 817
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 07:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2020 07:58:28 (МСК)
Заявки до
07.08.2020 06:58:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 178816.67 | 178816.67 |
| Итого | 178816.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ОсинникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7384-71-43000
Адрес электронной почты
eco-ako@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Павловская С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
4222003176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 652811, Кемеровская область - Кузбасс обл, Осинники г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4222016721
Почтовый адрес
652804, Кемеровская область - Кузбасс, Осинники, Кемеровская область - Кузбасс обл, г Осинники, ул Больничный Городок, дом 44/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проведению диспансеризации муниципальных служащих и психиатрического освидетельствования работников «Заказчика»
201 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 11:57:36 (МСК)
№0139300009424000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Услуги по проведению диспансеризации муниципальных служащих и психиатрического освидетельствования работников
228 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 06:08:01 (МСК)
№0139300009423000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг в области медицины (проведение диспансеризации муниципальных служащих и психиатрического освидетельствования работников)
181 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:54:33 (МСК)
№0139300009422000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг в области медицины (проведение периодического медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования работников)
20 906
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 05:55:02 (МСК)
№0139300009422000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
услуги в области медицины (проведение диспансеризации муниципальных служащих и психиатрического освидетельствования работников)
164 541
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 11:21:20 (МСК)
№0139300009421000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
164 541
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 10:15:50 (МСК)
№0139300009421000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 575 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 10:53:09 (МСК)
№0139300009420000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
129 641
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:12:01 (МСК)
№0139300009420000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые (Зимние)
22 200
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 09:58:47 (МСК)
№0139300009420000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов на 4 квартал 2020 года
950 455
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 10:46:03 (МСК)
№0139300009420000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИННИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область