ЗАКУПКА №0139300008126000013
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему и аварийному обслуживанию линий электроосвещения (уличное освещение) на территории г.Салаира Гурьевского муниципального округа.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 12:01:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2026 12:01:20 (МСК)
Заявки до
27.02.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проверка счетчиков уличного освещения | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 1375.5 | 1375.5 |
| Монтаж/замена (Клемма многоразовая с рычажком, без учёта подъема на опору)зажима клеммного | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 147 | 147 |
| Монтаж/замена | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 1522.5 | 1522.5 |
| Монтаж/замена анкерного зажима | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 1396.5 | 1396.5 |
| Монтаж/замена крюка анкерного КМ-1800 (С учётом бандажной ленты и скреп) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2803.5 | 2803.5 |
| Монтаж/замена провода АВВГ 2*2,5 или ВВГ 2*1,5 (Без учёта подъёма на опору) | 43.21.10.290 | м | Неизвестно | 178.5 | 178.5 |
| Монтаж/замена провода СИП 2*16 (С учётом арматуры для СИП на каждую опору) | 43.21.10.290 | м | Неизвестно | 522.9 | 522.9 |
| Монтаж/замена провода СИП 4*16 (С учётом арматуры для СИП на каждую опору) | 43.21.10.290 | м | Неизвестно | 603.75 | 603.75 |
| Ревизия светильника уличного освещения, подъем на опору (Поиск неисправности на линии) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 1365 | 1365 |
| Демонтаж светильника уличного освещения (Применять в случае демонтажа светильника без последующего монтажа) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2152.5 | 2152.5 |
| Монтаж/замена фотореле ФР-601 (Без учёта подъёма на опору) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 1837.5 | 1837.5 |
| Монтаж кронштейна типа КР-3.1 на ж/б опору (С учетом бандажной ленты и скреп) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2404.5 | 2404.5 |
| Монтаж/замена св/диодного светильника уличного освещения | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2625 | 2625 |
| Монтаж системы автоматического вкл./выкл. (Установка, программирование таймера реального времени, установка автомата) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 14007 | 14007 |
| Подъём на опору ВЛ для подвеса провода, подключения, проверки и пр. | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 1575 | 1575 |
| Монтаж/замена эл. Счетчиков 380В (ПУ трехфазный многотарифный с электронным табло) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 12537 | 12537 |
| Монтаж/замена шкафа учёта ШУРН/ШРН/ЩМП (Влагозащищённый IP 500*400*200) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 7668.33 | 7668.33 |
| Монтаж/замена св/диодного светильника уличного освещения | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2625 | 2625 |
| Монтаж светильника уличного св/диодного, 50 Вт, 6500К | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| Монтаж/замена эл. Счетчиков 220В (ПУ однофазный многотарифный с электронным табло) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 5502 | 5502 |
| Монтаж/замена пускателя/контактор а (ПМА/КМИ) (КМ 63А) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 6426 | 6426 |
| Монтаж/замена авт. выключателя 3ф (Автомат 3Ф) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 5775 | 5775 |
| Монтаж/замена авт. Выключателя 1ф (Автомат1ф) | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2341.5 | 2341.5 |
| Программирование логического контроллера ОВЕН | 43.21.10.290 | шт | Неизвестно | 2940 | 2940 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4202054165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652770, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Салаир г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 33
Адрес электронной почты
admsalair@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38463-40516
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОРОКИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
420400050112
Почтовый адрес
652780, Российская Федерация, Кемеровская область, Гурьевск, Ленина, 75 офис (квартира) 3
Место нахождения
652780, Российская Федерация, Кемеровская область, Гурьевск, Ленина, 75 офис (квартира) 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветочной рассады
349 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 12:57:29 (МСК)
№0139300008126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
«Благоустройство места массового отдыха населения «Крылатые качели» (текущий ремонт), расположенного по адресу: 652770, Кемеровская область-Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г.Салаир, ул.Поскребышева, земельный участок 11а (г.Салаир)»
3 099 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 09:34:17 (МСК)
№0139300008126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение акарицидной (противоклещевой) обработки и дератизации территории городского кладбища г.Салаира.
79 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 12:01:54 (МСК)
№0139300008126000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область