ЗАКУПКА №0139300008124000145
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 08:44:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2024 08:44:37 (МСК)
Заявки до
23.09.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Расходы на транспортировку | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 2902.84 | 2902.84 |
| Расходы на осмотр и оформлению письменного заключения, учет и 1 кормление | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 395.2 | 395.2 |
| Содержание на карантине в течении 10 дней при двухразовом кормлении, оказание необходимой ветеринарной помощи | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 1938.93 | 1938.93 |
| Содержание (двухразовое кормление) в течении 20 дней (для проведения вакцинации, стерилизации) | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 2235.69 | 2235.69 |
| Расходы на мечение (биркование) | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 494.9 | 494.9 |
| Расходы на возврат животных в места обитания | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 2758.37 | 2758.37 |
| Расходы на дальнейшее содержание в приютах (двухразовое кормление) в течении 335 дней | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 108.18 | 108.18 |
| Расходы на умерщвление и утилизацию животных в случае необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тяжелого неизлечимого заболевания животного или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимых с жизнью | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 553.33 | 553.33 |
| Расходы на кастрацию (стерилизацию), с утилизацией биологических отходов после оперативного вмешательства | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 3516.01 | 3516.01 |
| Расходы на отлов | 75.00.19.000 | РУБ | Неизвестно | 352.74 | 352.74 |
| Итого | 1350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Зубова О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4202054165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652770, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Салаир г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 33
Адрес электронной почты
admsalair@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38463-40516
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО УК ЖКХ
ИНН
4202034296
Почтовый адрес
652616, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Доватора, 8, ОКАТО: 32407000000
Место нахождения
652616, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Доватора, 8, ОКАТО: 32407000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
1 175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 11:57:55 (МСК)
№0139300008125000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по санитарной обрезке деревьев
516 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 14:05:55 (МСК)
№0139300008125000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по санитарной обрезке деревьев
875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 04:11:17 (МСК)
№0139300008125000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по посадке саженцев (деревьев) на территории г.Салаира Гурьевского муниципального округа с поставкой посадочного материала.
625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 04:15:35 (МСК)
№0139300008125000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного размещения отходов в г.Салаире Гурьевского муниципального округа(Железный лог).
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 12:39:46 (МСК)
№0139300008125000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
05.02.2025 12:57:53 (МСК)
№0139300008125000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
05.02.2025 12:56:45 (МСК)
№0139300008125000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
10.12.2024 10:23:54 (МСК)
№0139300008124000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования и частного сектора с элементами благоустройства г.Салаир, п. Гавриловка и п.Дом Отдыха на период с 01.01.2025г. по 31.12.2025г.
23 870 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 04:24:12 (МСК)
№0139300008124000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного размещения отходов в г.Салаире Гурьевского муниципального округа(Железный лог).
2 180 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 12:41:36 (МСК)
№0139300008124000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область