ЗАКУПКА №0139300008120000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального района.
265 977
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 12:11:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2020 12:11:20 (МСК)
Заявки до
20.02.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального района. | 58.13.10.000 | РУБ | 1 | 265977.19 | 265977.19 |
| Итого | 265977.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4204006329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЕНКА" ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
4204003102
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КИРОВА, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд Администрации Гурьевского муниципального округа
879 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 07:35:16 (МСК)
№0139300008125000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
150 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 12:21:25 (МСК)
№0139300008122000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
139 900
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 12:37:21 (МСК)
№0139300008122000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
80 290
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 12:14:59 (МСК)
№0139300008121000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг на проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.
540 200
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:45:46 (МСК)
№0139300008120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка ранцев противопожарных, хлопушек для тушения пожара
80 710
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 03:59:40 (МСК)
№0139300008120000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка цветов живых срезанных для обеспечения социально-значимых и праздничных мероприятий Гурьевского муниципального округа.
224 400
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 12:47:06 (МСК)
№0139300008120000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка баннеров
242 240
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 11:26:44 (МСК)
№0139300008120000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка подарочных наборов конфет (ассорти) в рамках проведения празднования "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
33 633
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 11:54:51 (МСК)
№0139300008120000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного с октановым числом более 95, но не более 98.
473 655
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 12:36:50 (МСК)
№0139300008120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область