ЗАКУПКА №0139300007221000121
Электронный аукцион
Посадка и содержание цветочных клумб (посадка тюльпанов)
3 362 441
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 12:23:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2021 12:23:39 (МСК)
Заявки до
24.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3362441 | 3362441 |
| Итого | 3362441 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ЮргаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38451-47027
Адрес электронной почты
zakaz@yurga.org
Ответственное должностное лицо
Олейникова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН
4230023835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Адрес электронной почты
zakaz-gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38451-49603
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Биоплант"
ИНН
7017286093
Почтовый адрес
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 70, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 70, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство общественной территории по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, аллея ул. Машиностроителей (от ул. Волгоградская до ул. Московская)
27 468 442
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 10:58:25 (МСК)
№0139300007222000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство общественной территории по адресу: Кемеровская область –Кузбасс, г. Юрга, от ул. Московская до пр. Кузбасский «Сквер привокзальный»
5 128 740
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 11:33:01 (МСК)
№0139300007222000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство общественной территории по адресу: Кемеровская область –Кузбасс, г. Юрга, от ул. Московская до пр. Кузбасский «Сквер привокзальный»
5 128 740
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 12:51:55 (МСК)
№0139300007222000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство общественной территории по адресу: Кемеровская область –Кузбасс, г. Юрга, от ул. Московская до пр. Кузбасский «Сквер привокзальный»
5 128 740
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 06:14:16 (МСК)
№0139300007222000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство пешеходной зоны с устройством парковки по адресу: Кемеровская область, г. Юрга, ул. Тургенева
16 734 573
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 12:57:31 (МСК)
№0139300007222000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Аварийный снос, валка деревьев (уборка пней)
299 283
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 11:18:06 (МСК)
№0139300007222000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство общественной территории по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, пр-т Победы (в границах пр-т Кузбасский и ул. Машиностроителей)
25 634 060
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 10:40:28 (МСК)
№0139300007222000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Посадка и содержание цветочных клумб и газонов
5 937 577
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 11:07:04 (МСК)
№0139300007222000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство общественной территории Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, ул. Максименко, минисквер у кинотеатра «Эра»
4 302 310
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 10:59:15 (МСК)
№0139300007222000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство общественной территории. Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, минисквер возле памятника Строителям (пересечение ул. Строительная и ул. Комсомольская)
4 945 340
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 10:35:45 (МСК)
№0139300007222000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область