ЗАКУПКА №0139300007220000422
Электронный аукцион
Содержание контейнерных площадок
870 939
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 11:54:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 11:54:16 (МСК)
Заявки до
14.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 38.11.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 870938.56 | 870938.56 |
| Итого | 870938.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ЮргаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38451-47027
Адрес электронной почты
zakaz@yurga.org
Ответственное должностное лицо
Олейникова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН
4230023835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Адрес электронной почты
zakaz-gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38451-49603
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМБИНАТ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ Г. ЮРГИ"
ИНН
4230020785
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, Кемеровская обл, г Юрга, ул Ленинградская, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание контейнерных площадок
1 041 900
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 06:07:53 (МСК)
№0139300007221000262 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Вывоз несанкционированных свалок
951 720
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 05:27:48 (МСК)
№0139300007221000255 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание муниципальных территорий
1 628 291
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 07:41:39 (МСК)
№0139300007221000087 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Вывоз несанкционированных свалок
1 999 756
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 06:44:37 (МСК)
№0139300007221000086 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание контейнерных площадок с вывозом мусора с кузовных контейнеров
1 769 145
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 05:44:40 (МСК)
№0139300007221000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Вывоз несанкционированных свалок
1 499 018
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 11:14:43 (МСК)
№0139300007221000012 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание контейнерных площадок
1 098 761
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 10:47:00 (МСК)
№0139300007221000011 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание контейнерных площадок с вывозом мусора с кузовных контейнеров
1 276 482
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 07:35:23 (МСК)
№0139300007221000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Вывоз несанкционированных свалок
742 523
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:07:44 (МСК)
№0139300007220000427 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание контейнерных площадок с вывозом мусора с кузовных контейнеров
843 509
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 06:39:32 (МСК)
№0139300007220000425 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область