ЗАКУПКА №0139300007220000372
Электронный аукцион
Содержание муниципальных территорий
4 937 988
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 08:09:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 08:09:46 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4937988.42 | 4937988.42 |
| Итого | 4937988.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ЮргаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38451-47038
Адрес электронной почты
zakaz@yurga.org
Ответственное должностное лицо
Ретунская Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН
4230023835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Адрес электронной почты
zakaz-gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38451-49603
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМБИНАТ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ Г. ЮРГИ"
ИНН
4230020785
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, Кемеровская обл, г Юрга, ул Ленинградская, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание в чистоте территории города (содержание снежной свалки)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 13:10:58 (МСК)
№0139300007226000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание в чистоте территории города (содержание снежной свалки)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 04:46:53 (МСК)
№0139300007225000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание в чистоте территории города (содержание снежной свалки)
14 898 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 10:42:21 (МСК)
№0139300007224000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание в чистоте территории города (содержание снежной свалки)
14 898 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 12:00:44 (МСК)
№0139300007224000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание в чистоте территории города (содержание снежной свалки)
14 898 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 11:36:29 (МСК)
№0139300007224000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание муниципальных территорий
14 084 484
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 06:21:41 (МСК)
№0139300007220000418 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание автодорог города
24 535 744
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:34:57 (МСК)
№0139300007220000415 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Подготовка города к праздникам
2 468 479
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 07:09:56 (МСК)
№0139300007220000412 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Строительство уличного освещения ул. Абразивная
6 045 264
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 10:55:09 (МСК)
№0139300007220000400 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Строительство уличного освещения ул. Шоссейная (от ул. Кирова до путепровода)
5 303 122
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 10:39:07 (МСК)
№0139300007220000399 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область