ЗАКУПКА №0139300007220000291
Электронный аукцион
Устройство основания для детских площадок
4 141 950
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 07:23:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2020 07:23:25 (МСК)
Заявки до
17.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 4141950.17 | 4141950.17 |
| Итого | 4141950.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ЮргаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38451-47038
Адрес электронной почты
zakaz@yurga.org
Ответственное должностное лицо
Ретунская Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН
4230023835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Адрес электронной почты
zakaz-gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38451-49603
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бледных Роман Владимирович
ИНН
423004530640
Место нахождения
652055, Кемеровская обл., г. Юрга, ул. Исайченко 26А/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ВЕЛИЙ"
ИНН
4205388230
Почтовый адрес
650036, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, ДОМ 64, ОФИС 21
Место нахождения
650036, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, ДОМ 64, ОФИС 21
Наименование
ИП МАРКОСЯН АЗАТ ПЕТИКОВИЧ -
ИНН
423083320089
Почтовый адрес
Кемеровская область-Кузбасс, г.Юрга, ул.Ленинградская,31-57
Место нахождения
Кемеровская область-Кузбасс, г.Юрга, ул.Ленинградская,31-57
Другие торги заказчика
Благоустройство дворовой территории по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Кирова, 2
1 059 070
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 09:55:37 (МСК)
№0139300007220000353 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Вывоз несанкционированных свалок
1 499 800
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 07:33:25 (МСК)
№0139300007220000349 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание контейнерных площадок
1 121 803
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 11:45:11 (МСК)
№0139300007220000328 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Аварийный снос, валка, подрезка деревьев, формирование кроны деревьев, санитарная обрезка под линиями освещения
998 118
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 12:45:48 (МСК)
№0139300007220000325 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Ремонт памятника (Монумент героям гражданской войны)
3 059 303
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 12:22:40 (МСК)
№0139300007220000324 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Устройство сети водоснабжения с установкой водоразборной колонки в поселке «Газовик», 3 очередь строительства
933 700
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:44:25 (МСК)
№0139300007220000310 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Строительство 3-й очереди центрального водопровода пристанционной части города с проколом через железную дорогу
21 769 900
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 13:29:05 (МСК)
№0139300007220000309 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Размещено
18.09.2020 12:02:59 (МСК)
№0139300007220000303 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Приобретение и установка оборудования для экстремальных видов спорта
1 342 846
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 05:56:25 (МСК)
№0139300007220000300 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Благоустройство общественной территории «Сквер имени Георгия Васильевича Басырова» (с площадью перед ДК «Победы»)
30 492 860
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 11:35:50 (МСК)
№0139300007220000297 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область