ЗАКУПКА №0139300007220000097
Электронный аукцион
Содержание и благоустройство мест захоронения
2 300 040
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 11:16:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2020 11:16:26 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие услуги по захоронению и кремации | 96.03.11.319 | УСЛ ЕД | 1 | 2300040.25 | 2300040.25 |
| Итого | 2300040.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ЮргаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38451-47038
Адрес электронной почты
zakaz@yurga.org
Ответственное должностное лицо
Ретунская Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
ИНН
4230023835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская обл, Юрга г, ул. Строительная, 25
Адрес электронной почты
zakaz-gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38451-49603
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМБИНАТ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ Г. ЮРГИ"
ИНН
4230020785
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, Кемеровская обл, г Юрга, ул Ленинградская, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ХАЧАТРЯН АРЕН РОБЕРТОВИЧ
ИНН
423006339663
Почтовый адрес
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г ЮРГА, УЛ. ИСАЙЧЕНКО ДОМ 17, ВК.23
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г ЮРГА, УЛ. ИСАЙЧЕНКО ДОМ 17, ВК.23
Другие торги заказчика
Содержание и благоустройство мест захоронения (не относящееся к капремонту и строительству)
7 590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 04:50:56 (МСК)
№0139300007224000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения (в рамках текущего ремонта)
4 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 04:20:07 (МСК)
№0139300007224000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 05:44:00 (МСК)
№0139300007223000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
1 945 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 06:28:07 (МСК)
№0139300007223000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
911 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 13:26:44 (МСК)
№0139300007223000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
948 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 11:00:18 (МСК)
№0139300007222000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
2 543 369
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 10:55:26 (МСК)
№0139300007222000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
948 669
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 05:55:44 (МСК)
№0139300007221000256 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
2 021 592
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 10:04:19 (МСК)
№0139300007221000014 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область
Содержание и благоустройство мест захоронения
873 226
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:32:39 (МСК)
№0139300007220000428 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. ЮРГИ
Регион: Кемеровская область