ЗАКУПКА №0139300005820000014
Электронный аукцион
Поставка серверного оборудования
462 545
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 13:58:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2020 13:58:08 (МСК)
Заявки до
21.05.2020 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 44016.48 | 44016.48 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 418528.58 | 418528.58 |
| Итого | 462545.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТопкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38454-47937
Адрес электронной почты
topki-econ@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вахрамеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4229005447
Почтовый адрес
652300, Кемеровская обл, г Топки, ул Луначарского, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
652300, Кемеровская обл, г Топки, ул Луначарского, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АКОМП'
ИНН
5406599585
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 37/2, 211, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 37/2, 211, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СТОУН"
ИНН
5403041915
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, ОКАТО: 50401374000
Наименование
ИП ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ
ИНН
890508227804
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА С"
ИНН
7703468980
Почтовый адрес
123557, г. Москва, Большой Тишинский пер., д. 26, корп. 13-14, этаж 1, пом. XII, офис 4/1в
Место нахождения
123557, Г МОСКВА, ПЕР ТИШИНСКИЙ Б., ДОМ 26, КОРПУС 13-14, ЭТАЖ 1 ПОМ.XII ОФИС4/1В
Наименование
ИП ПОЛЕЩУК ИРИНА СЕРГЕЕВНА -
ИНН
422903358940
Почтовый адрес
652300, Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Кузнецкая, д. 30
Место нахождения
- Кемеровская, - Топки,
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерного оборудования
147 600
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 12:46:35 (МСК)
№0139300005821000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерного оборудования
147 600
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 12:55:56 (МСК)
№0139300005821000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
359 336
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 11:16:59 (МСК)
№0139300005820000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
16 788
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 06:58:57 (МСК)
№0139300005820000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
64 896
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 13:29:25 (МСК)
№0139300005820000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
112 243
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 13:26:38 (МСК)
№0139300005820000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка картриджей для нужд администрации Топкинского муниципального округа
213 678
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 12:30:01 (МСК)
№0139300005820000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
262 991
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 16:34:25 (МСК)
№0139300005820000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение «Парус-бюджет 8.XX» с преобразованием данных из использующейся системы
4 137 500
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 14:34:28 (МСК)
№0139300005820000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка стеллажей металлических
167 603
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 13:50:46 (МСК)
№0139300005820000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область