ЗАКУПКА №0139300005819000020
Электронный аукцион
Поставка программных продуктов и неисключительных прав использования лицензионных программных продуктов 1С:Битрикс
94 200
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 04:45:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2019 04:45:18 (МСК)
Заявки до
22.07.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программная система управления доступом к информационным ресурсам | ШТ | 1 | 94200 | 94200 | |
| Итого | 94200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТопкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38454-46331
Адрес электронной почты
topki-econ@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клыкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4229005447
Почтовый адрес
652300, Кемеровская обл, г Топки, ул Луначарского, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
652300, Кемеровская обл, г Топки, ул Луначарского, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Семенов Александр Александрович
ИНН
410111130429
Место нахождения
603087, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д. 7, корп. 3, кВ. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Софт Билдинг»
ИНН
7839399170
Почтовый адрес
191015, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 51, лит. А, офис 528, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
191015, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 51, лит. А, офис 528, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН
7733277782
Почтовый адрес
125362, город Москва, улица Свободы, дом 17, пом I ком 3 оф 12
Место нахождения
125362, город Москва, улица Свободы, дом 17, пом I ком 3 оф 12
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММ ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7712026844
Почтовый адрес
115035, город Москва, Космодамианская набережная, дом 4/22 корпус а, пом. I ком.6
Место нахождения
115035, город Москва, Космодамианская набережная, дом 4/22 корпус а, пом. I ком.6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕБПРАКТИК"
ИНН
6163109767
Почтовый адрес
344022, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, 16, 19
Место нахождения
344022, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, 16, 19
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВ ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ -
ИНН
345502744359
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, Краснодар город, Российская улица, д. 79/3, корп. 1, кв. 38
Место нахождения
- Краснодарский, - Краснодар,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПЛЭБ"
ИНН
2130062202
Почтовый адрес
428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Нижегородская, дом No 6, строение 2, помещение 4
Место нахождения
428018, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Наименование
ООО "ВЕБСОФТ"
ИНН
7017394067
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Льва Толстого, 38, корп. Б, 258, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Льва Толстого, 38, корп. Б, 258, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ИП ПЕТРОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
027803899670
Место нахождения
450005, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 12, 12
Наименование
ООО "СВЕКТОР+"
ИНН
7716565847
Почтовый адрес
129346, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Янтарный, 17, 2, ОКАТО: 45280565000
Место нахождения
129346, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Янтарный, 17, 2, ОКАТО: 45280565000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному сопровождению программного продукта "Парус-Бюджет 7.хх"
99 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 09:24:23 (МСК)
№0139300005820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники
651 773
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 04:34:32 (МСК)
№0139300005820000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка фоторамок
303 340
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 05:27:10 (МСК)
№0139300005820000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Размещено
17.02.2020 04:39:26 (МСК)
№0139300005820000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
58 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 10:31:26 (МСК)
№0139300005819000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка картриджей для нужд администрации Топкинского муниципального района
24 197
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 05:11:05 (МСК)
№0139300005819000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем социальных категорий граждан, установленных Законом Кемеровской области от 17.11.2006 №129-ОЗ
1 607 286
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 04:32:57 (МСК)
№0139300005819000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем социальных категорий граждан, установленных Законом Кемеровской области от 17.11.2006 №129-ОЗ
2 166 342
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 10:05:53 (МСК)
№0139300005819000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем социальных категорий граждан, установленных Законом Кемеровской области от 17.11.2006 №129-ОЗ
1 013 289
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 09:45:21 (МСК)
№0139300005819000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров
159 592
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 12:16:47 (МСК)
№0139300005819000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область