ЗАКУПКА №0139300002919000334
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников учреждения
170 872
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 13:06:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2019 13:06:51 (МСК)
Заявки до
13.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 86.10.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 170872 | 170872 |
| Итого | 170872 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-528901
Адрес электронной почты
Shevchenko_zak@admnkz.info
Ответственное должностное лицо
Шевченко Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН
4218022401
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654054, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ НОВОСЕЛОВ (НОВОИЛЬИНСКИЙ Р-Н), Д. 36
Адрес электронной почты
alparusnvkz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3843-614175
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ КИРОВА, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ КИРОВА, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПОЛИКЛИНИКА ПРОФМЕДОСМОТР'
ИНН
4218024649
Почтовый адрес
654027, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 17 корпус а, ОКАТО: 32431367000
Место нахождения
654027, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Курако, дом 17 корпус а, ОКАТО: 32431367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников учреждения
282 253
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 12:38:08 (МСК)
№0139300002921000536 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛЫЕ ПАРУСА"
Регион: Кемеровская область
Услуги по проведению периодического медосмотра сотрудников учреждения
252 520
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 11:29:50 (МСК)
№0139300002920000424 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛЫЕ ПАРУСА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (печени говяжьей)
433 920
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 11:29:57 (МСК)
№0139300002919000360 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО РАЙОНА и еще 9
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (горбуши, сельди соленой)
555 674
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 10:27:54 (МСК)
№0139300002919000352 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО РАЙОНА и еще 10
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (рыбы тресковой мороженой)
359 866
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 10:02:52 (МСК)
№0139300002919000350 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА и еще 10
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масла сливочного)
1 366 104
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 13:16:51 (МСК)
№0139300002919000345 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА и еще 8
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (овощей свежих)
747 069
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 11:54:42 (МСК)
№0139300002919000343 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "АЛЫЕ ПАРУСА" и еще 10
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (яйца куриного)
613 111
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 13:15:21 (МСК)
№0139300002919000341 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ и еще 9
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молочной продукции)
1 422 394
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 12:40:22 (МСК)
№0139300002919000337 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА и еще 7
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (творога)
719 128
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 10:25:17 (МСК)
№0139300002919000335 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА и еще 8
Регион: Кемеровская область