ЗАКУПКА №0139300002918000294
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощей свежих) в Орджоникидзевский и Кузнецкий районы
13 070 448
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 13:05:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2018 13:05:37 (МСК)
Заявки до
07.09.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 282651 | 18.66 | 5274267.66 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 155490 | 17.33 | 2694641.7 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 45569 | 21.66 | 987024.54 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 107654 | 21.33 | 2296259.82 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 85244 | 21.33 | 1818254.52 |
| Итого | 13070448.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3843) 321-744
Адрес электронной почты
sukmanova_zak@admnkz.info
Ответственное должностное лицо
Сукманова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16"
ИНН
4219007300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654084, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ЗОРГЕ (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д. 12
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19"
ИНН
4219006650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Тульская (Орджоникидзевский р-н), Д.27/К.А
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
ИНН
4253017901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654084, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Братьев Сизых (Орджоникидзевский р-н), Д.12/ПОМЕЩЕНИЕ 110
Номер контактного телефона
7-3843-322073
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 36"
ИНН
4219006498
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654013, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ПУШКИНА (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.14
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 37"
ИНН
4221013301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654084, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ ШАХТЕРОВ (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.30Б
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 43"
ИНН
4219007420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Разведчиков (Орджоникидзевский р-н), Д.40/К.А
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
ИНН
4219006748
Почтовый адрес
654084, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Орджоникидзевский, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Орджоникидзевский, ул Зорге, дом 38
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 97"
ИНН
4219006723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654103, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Капитальная (Орджоникидзевский р-н), Д.4/К.А
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 125"
ИНН
4219007325
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654086, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Новаторов (Орджоникидзевский р-н), Д.7/К.А
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 203"
ИНН
4219006434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ЗЫРЯНОВСКАЯ, 76/А
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-993112
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 223"
ИНН
4219006699
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654086, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ПРЖЕВАЛЬСКОГО (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.18
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 239"
ИНН
4219006635
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654086, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ РАДИЩЕВА (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.12
Номер контактного телефона
7-3843-200339
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 243"
ИНН
4219007283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654086, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ РАДИЩЕВА (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.8
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕСКИЙ САД № 245"
ИНН
4219006586
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654013, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.12
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 246"
ИНН
4219007406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654084, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ ШАХТЕРОВ (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.22
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 259"
ИНН
4221011858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654084, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д.19
Адрес электронной почты
cborjon@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3843-311001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25"
ИНН
4221024857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс обл, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ СМИРНОВА, Д. 1, ПОМ. 35
Адрес электронной почты
alismdou25@gmail.com
Номер контактного телефона
7-3843-377463
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27"
ИНН
4221025201
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654015, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Ленина (Кузнецкий р-н), Д.53/К.А
Адрес электронной почты
27153a@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-378571
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 84"
ИНН
4221011801
Почтовый адрес
654034, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Обнорского (Кузнецкий р-н), Д. 7-А
Номер контактного телефона
7-3843-371981
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 139"
ИНН
4221011819
Почтовый адрес
654034, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Шункова, дом 15А
Номер контактного телефона
7-3843-377765
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 145"
ИНН
4221008090
Почтовый адрес
654032, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Обнорского, дом 52
Номер контактного телефона
7-3843-377262
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 149"
ИНН
4221007989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ШУНКОВА (КУЗНЕЦКИЙ Р-Н), Д. 6А
Адрес электронной почты
skorobo-marina@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-375792
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 153"
ИНН
4221011784
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654015, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ЛЕНИНА (КУЗНЕЦКИЙ Р-Н), Д.19А
Номер контактного телефона
7-3843-372881
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 162"
ИНН
4221007957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ БУГАРЕВА (КУЗНЕЦКИЙ Р-Н), Д.27
Номер контактного телефона
7-3843-376775
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 180"
ИНН
4221009305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654032, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Народная (Кузнецкий р-н), Д.21/К.А
Номер контактного телефона
7-3843-371617
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 209"
ИНН
4221008301
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ПЕТРАКОВА, 64/Б
Номер контактного телефона
7-3843-376554
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 213"
ИНН
4221008291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654032, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ Обнорского (Кузнецкий р-н), Д.16/К.А
Адрес электронной почты
DetS213@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3843-378649
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ КИРОВА, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ КИРОВА, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Фрутмастер'
ИНН
4220035510
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 1 корпус 4, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Копытов Олег Игоревич
ИНН
421883354069
Место нахождения
654005, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Павловского, 23, 41, ОКАТО: 32431373000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
6 447 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 12:31:35 (МСК)
№0139300002923000505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 125" и еще 43
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
6 062 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 10:37:17 (МСК)
№0139300002923000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 145" и еще 43
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
11 176 503
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 11:03:26 (МСК)
№0139300002922000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19" и еще 45
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (овощей свежих) в Орджоникидзевский и Кузнецкий районы города Новокузнецка
6 438 057
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 07:22:11 (МСК)
№0139300002919000212 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 125" и еще 25
Регион: Кемеровская область
Услуги телефонной связи
7 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 08:16:41 (МСК)
№0339300237319000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции, дезинфекции в 2019г в Орджоникидзевский и Кузнецкий районы
3 484 482
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 14:37:13 (МСК)
№0139300002918000483 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 96" и еще 44
Регион: Кемеровская область
Горячее водоснабжение и тепловая энергия
278 316
Начальная ценаРазмещено
23.12.2018 12:06:25 (МСК)
№0339300237318000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16"
Регион: Кемеровская область
Холодное водоснабжение и водоотведение
182 399
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 16:09:41 (МСК)
№0339300237318000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (творога) в 1 полугодии 2019 года в Орджоникидзевский и Кузнецкий районы
4 507 422
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 13:20:18 (МСК)
№0139300002918000430 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" и еще 25
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молока и кисломолочных продуктов) в 1 полугодии 2019 года в Орджоникидзевский и Кузнецкий районы
10 633 589
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 08:08:21 (МСК)
№0139300002918000421 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" и еще 25
Регион: Кемеровская область