ЗАКУПКА №0139300001326000176
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка текстильной продукции (мерча) для проведения молодежного фестиваля «ЭтноФест Белово» с использованием фирменного стиля Заказчика
1 046 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:37:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:37:51 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 14.19.99.200 | шт | 0 | 981.67 | 157067.2 |
| Размер | 14.19.99.200 | шт | 0 | 2535 | 253500 |
| Размер | 14.19.99.200 | шт | 0 | 2221.67 | 244383.7 |
| Размер | 14.19.99.200 | шт | 0 | 653.33 | 391998 |
| Итого | 1046948.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
БеловоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38452-26606
Адрес электронной почты
nachomz@42belovo.ru
Ответственное должностное лицо
Балацкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
4202007969
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 15/ПОМЕЩЕНИЕ 18
Адрес электронной почты
kgbelovo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38452-24020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка медалей
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:15:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 27 секунд
№0139300001326000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
516 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:16:33 (МСК)
№0139300001326000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Кемеровская область
Изготовление и поставка сувенирной продукции (мерча) для проведения молодежного фестиваля «ЭтноФест Белово» с использованием фирменного стиля Заказчика
167 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:38:12 (МСК)
№0139300001326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Кемеровская область