ЗАКУПКА №0139300001325000221
Аукцион в электронной форме
Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию средств оповещения и связи гражданской обороны Беловского городского округа Кемеровской области-Кузбасса (МАСЦО, РАСЦО)
631 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 12:10:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2025 12:10:23 (МСК)
Заявки до
19.12.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение ремонтных работ запасными деталями | 84.22.12.900 | шт | 0 | 631633.48 | 631633.48 |
| Итого | 631633.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
БеловоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38452-26606
Адрес электронной почты
nachomz@belovo42.ru
Ответственное должностное лицо
Балацкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА БЕЛОВО"
ИНН
4202015053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.16
Номер контактного телефона
7-38452-46028
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,
Место нахождения
191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому и сервисному обслуживанию муниципальной системы оповещения населения Беловского городского округа.
594 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:18:14 (МСК)
№0139300001326000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА БЕЛОВО"
Регион: Кемеровская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
437 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:43:45 (МСК)
№0139300001326000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА БЕЛОВО"
Регион: Кемеровская область
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
178 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:17:32 (МСК)
№0139300001326000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА БЕЛОВО"
Регион: Кемеровская область
Поставка и установка автоматических дымовых пожарных извещателей и датчиков угарного газа в пользу граждан (многодетных семей, малоимущих) в целях их социального обеспечения
614 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 12:45:04 (МСК)
№0139300001326000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА БЕЛОВО"
Регион: Кемеровская область